X
x

ico vk

YTube

(831) 433-62-59;
(831) 423-97-93

г. Н. Новгород,
пр.Гагарина, д.21/10

logo admin nn

Администрация города
Нижнего Новгорода

департамент по
социальной политике

Запишитесь

в лагерь пока есть места

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона

26 декабря 2022 года в преддверии Нового года 200 участников военно-патриотических клубов и военизированных классов школ города Нижнего Новгорода собрались на новогоднюю ёлку «Зажигай Новый год!» в «Дворце культуры ОАО «ГАЗ».

Яркая и увлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки создала новогоднее настроение для всех участников мероприятия.

В этот вечер гостей ожидал ураган зажигательных музыкальных композиций. Ребята участвовали в музыкальном флешмобе, танцевальном батле, где они соревновались за команду Деда Мороза и Снегурочки, а в конкурсе «Repeat» команды рассказывали сложные скороговорки. Смех, шутки, веселое настроение было у собравшихся в уютном зале «Дворца культуры «ГАЗ».

Все участники Новогоднего праздника получили огромный заряд энергии на весь 2023 год, а от администрации города Нижнего Новгорода ребятам были вручены сладкие новогодние подарки.

Организатором мероприятия выступил Центр военно-патриотического воспитания Нижнего Новгорода, МАУ МЦ «Надежда» и департамент по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода.

 image-27-12-22-10-51-2.jpeg

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона